СРОЧНО скільки відсотків становить 200 арів від 8 гектарів


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Влад.

Ответ:   0,25.

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти отношение величин, необходимо их привести к единой системе единиц:

200 ар - это 2 гектара

или

8 гектаров - это 800 ар

Находим отношение

2 га/8 га = 1/4 = 0,25.

Или

200 ар/800 ар = 2/8 = 1/4 = 0,25.