3. Розв'яжи рівняння. 2 15 a) 6 3 5 X=2 , 6) 3⁄+x=91; B) x-577-431. х-5 обром 11 мм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучмистый Влад.

а)3/x=2/8

2x=3•8

2x=24

x=12

б)0.1=x+2/30

-x=2/30-0.1

-x=-1/30

x=1/30

Искать похожие ответы