Выполните действия: 9,03х25 - 10,7х15 Выберите ответ 0 54,2 0 65,25 0 6,525 0 72,25 ПОМОГИТЕ СРОЧНО

ПОЖАЛУЙСТА!​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.

Ответ:

Правильный ответь: 65,25

Пошаговое объяснение:

9,03×25-10,7×15=225,75-160,5=65,25