Пж помагите Я вам даю 10 баллов2+3×6÷4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Паша.
Сначало умонежие и потом уже остальное то есть
2+(3•6):4=2+18:4=2+4,5=6,5
Отвечает Григорьева Елизавета.

Пошаговое объяснение:

2+3×6:4=2+18:4=2+4,5=6,5