9/25 потрібно потрібно перевести в десятковий дріб(в стовпчик)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тетеревников Артём.

Ответ:

0,36

Пошаговое объяснение:

36/100 = 0.36

Отвечает Ушаков Евгений.

Пошаговое объяснение:

9/25 *2 =18/50

18/50*2=36/100

36/100=0,36