801. Вычислите, применяя переместительное и сочетательное свойства сложения: 1) 2,3 + 4,5 +0,6 +

0,5 + 1,7 + 0,4;2) 8,01 + 9,08 + 5,13 + 1,99 + 0,87 + 4,92;3) 6,091 + 7,083 + 3,127 + 0,373 + 2,117 + 0,209.помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.
1)2,3+1,7+4,5+0,5+0,6+0,4=10
2)8,01+1,99+9,08+4,92+5,13+0,87=31
3)6,091+0,209+7,083+2,117+3,127+0,373=6,3+9,2+3,5=19