90,78: 1,8 в столбик ПОЖАЛУСТА!!! ЧЕРЕЗ 1 ЧАС СДАЧА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Китова Мария.

пошаговая объяснение:90.72÷1.8=9072÷180=50.4