4. Какие из этих дробей: а) больше 1; б) равны 1; в) меньше 1? 5/7 7/3 8/21 17/9 8/8 пожалуйста

помогите прошу!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ:

а)7/3 ; 17/9

б)8/8

в)5/7 ; 8/21

Отвечает Сахипов Денис.

Ответ:

А)7/3=21/3 > 1

17/9 18/9 > 1

Б)8/8=1 , В) 5/7<1, 8/21 <1