ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! 7х-х+5х-1,9=17


Ответы на вопрос

Отвечает Унанян Егор.

Ответ:

Ниже

Пошаговое объяснение:

7х-х+5х-1.9=17

11х=17+1.9

х= 18.9÷11

х=~1.718

Отвечает Гошовська Аліса.

Ответ:

x = 1.7

Пошаговое объяснение:

7x-x+5x-1.9=17

7x-x+5x=17+1.9

11x= 18.9

x = 18.9 : 11

x = 1.7