Реши уравнение. a: 800:10=30-23помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ворожцов Никита.

Пошаговое объяснение:

а : 800 : 10 = 30 - 23

(а : 800) : 10 = 7

а : 800 = 7 * 10

а : 800 = 70

а = 70 * 800

а = 56000