3 10/160-s=1 125/160 памагите дам 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Strepkov Sergey.

Пошаговое объяснение:

  1. Как прошло день ❤️

189-396=ответ

975-864=ответ

780+965=ответ

Отвечает Маруга Демьян.
3 10/160 - s = 1125/160
490/160 -s =285/160
49/16 - s = 57/32
-s=57/32 -39/16
-S=- 41/32
s=41/32