(9,36 – 9,8 • 0,35) • 6,1 + 14,89 решить в столбик пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

92,909

Пошаговое объяснение:

1. 9.8×0.35=3.43

2. 9.36+3.43=12.79

3. 12.79×6.1+14.89=92.909