Вычисли: 1 сут - 3 ч 48 мин + 9 ч 56 мин = СРОЧНО!!!! дам 5 звезд


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

1 с - 3ч 48мин + 9ч 56мин

1 с =24ч

1 с - 3ч 48мин + 9ч 56мин=24ч-3ч 48мин + 9ч 56мин=24ч+6ч 8мин=30ч 8 мин=1 с 6ч 8мин

Отвечает Базова Юлия.

Ответ:

30 часов 8 минут

Пошаговое объяснение:

Все переводим в минуты  

получается 1440 - 228 + 596 = 1808

1808 переводим часы = 30 часов 8 минут