Допоможіть! Х+7=420-Х=35​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.

1) Х+7=4

х=7- 4

х= 3

Ответ:3

2)  20-х =35

х=20-35

х= 15

Отвечает Когтев Максим.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Х+7=4

х = 4 - 7

х = -3


20-Х=35​

х = 20 - 35

х = -15