A) 27x = 18;помогите до 22.02.2023​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Полина.

Ответ:

27х = 18

х= 18

27

х= 2

3

Пошаговое объяснение:

18/27

х. = 2/3

Отвечает Тулемисов Алтай.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

27х = 18

х = 18 : 27

х = 18/27

х = 2/3