Допоможіть будьласка.Від числа 45932 відняти добуток чисел 168 і 4


Ответы на вопрос

Отвечает Карташова Вероника.

Відповідь: 45260

Покрокове пояснення:

45932- 168* 4=45932-672=45260

Отвечает Мазуров Никита.

Відповідь:

45260

Покрокове пояснення:

168*4 = 672

45932-672 = 45260

Постав будь-ласка корону, 5 зірочок і дякую.

Удачі