6. Выпиши те уравнения, в которых значением х является 0. x + 26 = 26 = 4 - x = 4 x-0 =12 6 + x = 6

x - 7 = 0 x:1 = 13​

Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Ильмир.

Пошаговое объяснение: начинаем

x + 26 = 26

Вычитая 26 из обеих частей уравнения, получим:

x + 26 - 26 = 26 - 26

x = 0

Ответ: значение x в этом уравнении равно 0.

4 - x = 4

Вычитая 4 из обеих частей уравнения, получим:

4 - x - 4 = 4 - 4

-x = 0

Умножая обе части уравнения на -1, получим:

x = 0

Ответ: значение x в этом уравнении равно 0.

x - 0 = 12

Вычитая 0 из левой части уравнения, получим:

x = 12

Ответ: значение x в этом уравнении не равно 0.

-6 + x = 6

Прибавляя 6 к обеим частям уравнения, получим:

-6 + x + 6 = 6 + 6

x = 12

Ответ: значение x в этом уравнении не равно 0.

x - 7 = 0

Прибавляя 7 к обеим частям уравнения, получим:

x - 7 + 7 = 0 + 7

x = 7

Ответ: значение x в этом уравнении не равно 0.

-x/1 = 13/1

Умножая обе части уравнения на -1, получим:

x = -13

Ответ значение x не равен 0

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

0+26=26

4-0=4

6+0=6

....................