Виконай додавання: 1) 7+ 1 8 4) 2+ 35; 5 2) + 2; 13 1 19 5)4 2 +2: 19, 10 2 3) 7 + 19 6) 8 3 10 19'

+4 7 10​

Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.

7 + 18 = 25

13 + 11 = 24

7 + 19 = 26

2 + 35 = 37

42 + 2 ÷ 19 = 42.105

83 + 10 + 4 = 97

10 + 7 = 17

Отвечает Хлыстова Анастасия.
Sndjejdjdnxlhdohfowhxow