Обчисли суму цілих чисел, які розташовані на координатній прямій між числами - 10і 12?


Ответы на вопрос

Отвечает Изместьева Ульяна.

Ответ:21

Пошаговое объяснение:

-9+(-8)+(-7)+(-6)+(-5)+(-4)+(-3)+(-2)+(-1)+1+2+3+4+5+6+7+8+9+10+11=10+11=21

Отвечает Маришин Даниил.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1+