Решите 73044/(315-279)+32890/26*19- по решениям


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.

ОТКРЫВАЕМ СКОБКИ - 73044/36+32890/26*198= 2029+240358=26064

Отвечает Прилуцкий Артём.

1)315-279=36
2)73044/36=2029
3)32890/26=1265
4)1265*19=24035
5)2029+24035=26064
Ответ:26064