1.4/5м - 2 дм + 20 см плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.

Ответ:

1.4/5м - 2 дм + 20 см=0.28 (м) или 28 (см)

Пошагово:

1) 1.4/5м = 28 (см)

2) (1.4/5м) - (2 дм) = 8 (см)

3) 8 см - 2 дм = 28 (см)

Отвечает Державина Светлана.
Ответ 1.4/5м или же 0,28м (28см)