945. Найдите значения выражений: 2) (81,8 + 18,1): (4-0,67) • (0,97 + 0,28); 4) (23,88 + 20,34):

(3 - 0,99) • (4,9 + 4,6); 6)(1,1-0.85)•(0,023+0,017)•(98,2+1,8)Помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мусабаев Дильмухаммед.

Пошаговое объяснение:

2

1) 81,8 + 18,1 = 99,9

2) 4 - 0,67 = 3,33

3) 0,97 + 0,28 = 1,25

4) 99,9 : 3,33 = 30

5) 30 * 1,25 = 37,5

4

1) 23,88 + 20,34 = 44,22

2) 3 - 0,99 = 2,01

3) 4,9 + 4,6 = 9,5

4) 44,22 : 2,01 = 22

5) 22 * 9,5 = 209

6

1) 1,1 - 0,85 = 0,25

2) 0,023 + 0,017 = 0,04

3) 98,2 + 1,8 = 100

4) 0,25 * 0,04 = 0,01

5) 0,01 * 100 = 1