945. Найдите значения выражений 6) (1,1 - 0,85) · (0,023 + 0,017) (98,2 + 1,8).МОЖНО ТОЛЬКО НУ

ТАМ ЧТО 1 ПОТОМ 2 ПОТОМ 3 итд .....​

Ответы на вопрос

Отвечает Яшанин Вадим.

Ответ:

1) 1,1-0, 85=0, 25

2) 0,023+0, 017=0,4

3) 98,2+1, 8=100

4) 0,25*0, 4=0, 1

5) 0,1*100=10

Пошаговое объяснение:

все правильно учитель мой проверил

Отвечает Pavliv Bodya.

Відповідь:

(1,1-0,85)*(0,023+0,017) (98,2+1,8)

1) 1,1-0,85=0,25

2)0,023+0,017=0,04

3)98,2+1,8=100

4) 0,25*0,04*100=1

Покрокове пояснення: