B) 0,8x² + 4x + 5 = 0;помогите даю 20 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучеренко Сергій.
Х=-2,5
вот,хз правильно или нет
Отвечает Кузнецов Андрей.

Ответ:

0,8х²+4×+5=0

0,8ײ+4=?

4×(умноженное)5=25

0,8ײ+4=22

ответ: 22