B) -(8,31 +6,27) + (-8,44 +31,67) - 0,15.Срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Боднар Анастасія.

-(8,31 +6,27) + (-8,44 +31,67) - 0,15=-14,58+23,23-0,15=8,5