1. Розв'яжи рiвняння. a) x - 23 = 67; 6) x + 3,09 = -15,07;​


Ответы на вопрос

Отвечает Закирзянов Азамат.

Відповідь:

a) x - 23 = 67;

х=67+23

х=100

6) x + 3,09 = -15,07;​

х=-15,07-3.09

х=-18.16

Покрокове пояснення: