2345+(100*3:50)=??? срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чернявский Даниил.

2345+(100*3:50)=2345+(300:50)=2345+6=2351

Отвечает Бычин Артём.

Ответ:

2351

Пошаговое объяснение:

 

2345+(100*3:50)=2345+(300:50)=2345+ 6=2351