Виконай множення -1¹¹/²¹ * 4⅜


Ответы на вопрос

Отвечает Бельков Максим.

 - 1 \frac{11}{21}  \times 4 \frac{3}{8}  =  -  \frac{32\times 35}{21 \times 8}  =  -  \frac{4 \times 5}{3}  =  -  \frac{20}{3}  =  - 6 \frac{2}{3}