450-x=60•7. 480:x=100:10


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Настя.

Ответ:

30, 48; решение смотреть на фото


Отвечает Кольцова Татьяна.

Ответ:

450-x=60*7

450-x=420

x=450-420

X=30

480/x=100/10

480/X=10

x=480/10

x=48

Пошаговое объяснение: