Реши задачу по краткой записи во дворе у дедушки растут сосна высотой 10 м и берёза высота которого

на 5 м меньше Во сколько раз берёза ниже сосны​

Ответы на вопрос

Отвечает Дунська Крістіна.

1)10-5=5(м)-береза 2)10:5=2(раз)-ниже Ответ: береза 5м,в2 раза ниже чем сосна.