(5-(-7) + 4) • 1-0,9 + 5 - 0,15|. Пожалуйста это срочно!!!!! Ну


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

19,95

Пошаговое объяснение:

(5-(-7)+4)*1-0,9+5-0,15 = (5+7+4)*1-,09+5-0,15 = 16-0,9+5-0,15 = 15,1+5-0,15 = 20,1-0,15 = 19,95