Знайдіть значення виразу 32,1∙5+10,3∙7:​


Ответы на вопрос

Отвечает Красный Даня.

1)  32,1 * 5 + 10,3 * 7 = 160,5 + 72,1 = 232,6.

Ответ:  232,6.