X²- x * (8+x)=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Елдар.

Ответ:

 -  {x}^{2}  - 8x + 64

Пошаговое объяснение:

 {x}^{2}  - x \times (8 + x) = 64 - x \times (8 + x) = 64 - 8x -  {x}^{2}  =  -  {x}^{2}  - 8x + 64

Отвечает Севергин Рома.

Ответ:

x²- x * (8+x)= x²- 8x- x²=-8x

Пошаговое объяснение: