Порівняти (-2)⁹ і 0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кекіс Міша.

Пошаговое объяснение:

(-2)^9=-2×(-2)×(-2)×(-2)×(-2)×(-2)×(-2)×(-2)×(-2)= -512

Ответ:

-512<0

0 больше