1564. Заполните таблицу ДробьДесятичная дробь0,25 0,05Проценты 20% 100% 1% ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Катя.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

1/2=0.5=50%

1/10=0.1=10%

1/50=0.02=2%

0.25=1/4=25%

0.05=5%=1/20

20%=1/5(20/100)

100%=1

1%=1/100=0.01