-5m (-0,4n) пж допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Алиса.

 - 5m \times ( - 0.4n) =  \\  -(5 \times 0.4 \times m \times n) =  \\  - ( - 2mn) = 2mn