8. Определи порядок дей Найди их значения при а 11- 2. a (9+ x): 4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Красулин Виталий.

1)11-2а=11-2×5=11-10=1

2)(9+х):4=(9+19):4=28:4=7