( х - 5 )•( х + 7,1) = 0 швидкоо


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Сергей.

(x - 5)(x + 7.1) = 0 \\ 1)x - 5 = 0 \\ x = 5 \\ 2)x + 7.1 = 0 \\ x =  - 7 .1

Отвечает Славкин Вова.

Ответ:

(5-5)×(любое число+7,1)=0

пошаговое объяснение:5-5=0;0+7,1=7,1;0×7,1=0