Помогите плиз математика 4 класс б) а:(25•4)•3,при а=48000;54000 срочно умоляю дам 55 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.

Ответ:

48000:(25•4)•3

54000:(25•4)•3

Пошаговое объяснение:

48000:100•3=1440

54000:100•3=1620

Отвечает Гвоздь Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а = 48000

а : (25 * 4) * 3 = 48000 : (25 * 4) * 3 =
48000 : 100 * 3 = 480 * 3 =1440


a = 54000

a : (25 * 4) * 3 = 54000 : (25 * 4) * 3 =
54000 : 100 * 3 = 540 * 3 = 1620