Виконай дії: 120 : (-6) - (-18) : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилова Дилназ.

Ответ:      -11.

Пошаговое объяснение:

120 : (-6) - (-18) : 2 = -(120:6) - (-(18:2)) = -20 +9= -11.