√9 + 4^2 = ???????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Динара.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

√9 + 4^2 = 3 + 4² = 3 + 16 = 19

Отвечает Баскакова Элина.

Відповідь: 19

Покрокове пояснення: корень 9= 3,

3+16=19