54×157+46×157 пж срочно нада​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Відповідь:

15700

Покрокове пояснення:

54•157 + 46•157 = 157•(54+46) = 157•100 = 15700

Отвечает Кунц Вероніка.

Відповідь:

15700

Покрокове пояснення:

54×157+46×157=157×(54+46)=157×100=15700.