1,6x=x+1,5 bbbbbbbbiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiisssssssssssssstrrrrrrrrrrrrrrrrrroooooooooooooooo


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

Відповідь:

1,6x=x+1,5

1,6х-х=1,5

0,6х=1,5

х=1,5:0,6

х=2,5

Покрокове пояснення:

Отвечает Беркут Илья.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1,6x=x+1,5

1,6x-х=1,5

0,6х=1,5

х=1,5/0,6

х=2,5