Вариант 1 Задание 1 Реши задачу с помощью уравнения. На складе было 912 ц овощей. После того, как

несколько центнеров овощей увезли на 9 машинах поровну на каждой, там осталось 552 ц. Сколько центнеров овощей погрузили на каждую машину? УРАВНЕНИЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Анна.

Ответ:

40 ц

Пошаговое объяснение:

912 - 552 = 360 (ц) увезли

360 : 9 = 40 (ц) на каждой машине