Пустой бассейн наполняется одним краном за 18 минут, а другим — за 27 минут. Через сколько минут

5/6 пустого бассейна одновременно наполнится двумя кранами?

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Сергей.

Ответ:

360/80= 2/9

Ответ:на 2/

Пошаговое объяснение:

6 часов-360 мин 1 час-60мин 60+ 20=80 мин