Допоможіть будь ласка 14,14÷(у+2,6)=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Відповідь:

1,8

Покрокове пояснення:

y+2,6=14,14÷3,2

y+2,6=4,4

y=4,4-2,6

y=1,8

Отвечает Кынкурогова Маша.

Відповідь:

На файлах

Покрокове пояснення: