2 Розв'яжи рівняння. х : 8 = 1000 - 40


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

х : 8 = 1000 - 40.

х : 8 = 960.

х = 960 * 8.

х = 7680.

Ответ:  7680.

Отвечает Чеснокова Диана.

Ответ:

х = 7680

Пошаговое объяснение:

х:8 = 960

х=960 * 8

x=7680