Ділене - сума чисел 57 145 і 19 175, дiльник - 80. -​


Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Анастасия.

Відповідь:

954

Покрокове пояснення:

57145+19175=76320
76320/80=954

Отвечает Мякиш Иван.

Ответ:

Частное = 954

Пошаговое объяснение:

(57145 + 19175) : 80 = 76320 : 80 =954