9. Найди, какое из чисел является корнем уравнения: х-230=160+40 ВАРИАНТ ОТВЕТА A) 210 в 300 C) 200

D430 E) 30 11 ПРИМЕЧАНИЕ: ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ОТВЕТИТЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ И ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ НЕОБХОДИМО помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.

Ответ:

x - 230 = 160 + 40

x - 230 = 200

x = 200 + 230

x = 430

ответ D)430