9. А)0,79+2,38 Б)5,8+2,19 В)12,07+1,35 Г)8,9-0,68 Д)13,75-8,2 Е)12,09-11,11 Даю 19 б


Ответы на вопрос

Отвечает Дроменко Вова.

Пошаговое объяснение:

0.79 + 2.38 = 3.17

5.8 + 2.19 = 7.99

12.07 + 1.35 = 13.42

8.9 - 0.68 = 8.22

13.75 - 8.2 = 5.55

12.09 - 11.11 = 0.98